Сборная России сыграла вничью с Сербией

В последнем товарищеском матче перед Евро-2016 подопечные Леонида Слуцкого сыграли в ничью с командой Сербии — 1:1.

Счет в матче на 85-й минуте открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба, замкнув прострел от своего одноклубника Александра Кокорина. Сербы сравняли счет уже через 3 минуты усилиями нападающего английского «Ньюкасла» Митровича.

В ходе игры травму получил ведущий опорный полузащитник сборной России Игорь Денисов. У него диагностирован разрыв мышцы задней поверхности бедра. Игрок Динамо покидает сборы, а национальная команда будет искать ему замену.

Сразу после игры сборная России отправилась в пригород Парижа Рюэй-Мальмезон, где ей предстоит жить и тренироваться во время проведения Евро-2016. Команда заселилась в отель и отправилась на ужин.

Футболистов сборной России ожидают заключительные тренировки перед первым матчем на турнире — против Англии, который состоится 11 июня в Марселе.